20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405039 de 800: Lote 5039 - ESCOLA ESPANHOLA SÉC. XX - Pintura a óleo sobre tela. Motivo: "Tertúlia entre Artistas Musicais Séc. XIX". Dim: mancha 90x120 cm, moldura: 115x145 cm. Nota: moldura em madeira dourada com ligeiras falhas

Lance Actual: €85 (23 Lances)
Asking: 90