20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405037 de 800: Lote 5037 - TOMAS MARTORELL - Original - Pintura a óleo sobre platex, assinada, motivo "Interior de Adega”. Dim: mancha 26x21 cm. Dim: moldura 46x41 cm. Obra deste autor à venda por € 500. Consultar valor indicativo em https://t.ly/xqVyq

Lance Actual: €75 (20 Lances)
Asking: 80