20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405036 de 800: Lote 5036 - CADEIRAS ESTILO LUIS XV - Conjunto de 4 cadeiras em mogno. Costas com tabelas entalhadas, assentos e costas estofados a tecido verde, pés recurvados, sendo os frontais com rodízios. Dim: 99x50x50 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €65 (15 Lances)
Asking: 70