20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405032 de 800: Lote 5032 - PERFECTION, AQUECEDORES A PETRÓLEO - Conjunto de 2 aquecedores a petróleo em ferro lacado de castanho e branco tendo um o corpo central em vidro e o outro em ferro. Dim: 62 cm. Nota: juntos com conjunto de 14 caixas com camisas de mecha de substituição. Sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €55 (16 Lances)
Asking: 60