20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405029 de 800: Lote 5029 - JOÃO PARAMÉS (n.1978) - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2019, título “Espaços Mágicos Feitos por Mim". Dim: mancha 80x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 900 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/809/lot/235195/

Lance Actual: €160 (28 Lances)
Asking: 170