20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405021 de 800: Lote 5021 - ESCOLA ITALIANA SÉC. XX - Pintura a óleo sobre tela. Motivo: "Império Romano - Sentença de Morte". Dim: mancha 60x90 cm, moldura: 90x120 cm. Nota: moldura em madeira entalhada e dourada

Lance Actual: €110 (18 Lances)
Asking: 120