07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405019 de 800: Lote 5019 - MEGASAT, SISTEMA RECEPTOR DE TELEVISÃO PARA AUTO-CARAVANA - Modelo Caravanman 65 Premium. Conjunto de unidade de control, receptor e parabólica. Dim: 66 cm (Prato Parabólica). Sistema com um pvp original de € 1.499. Nota: nas caixas originais, não testado. Com manual de instruções. Pode apresentar eventuais faltas. Prato com sinais de armazenamento. Consultar valor indicativo em https://t.ly/DXB22

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(43 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!