20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405018 de 800: Lote 5018 - CENTRO DE MESA EM CRISTAL E PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Base em prata com decoração repuxada e cinzelada com flores e concheados e pegas de asa perdida com decoração vazada. Taça de formato ovalizado em cristal com decoração lapidada. Peso: 628 g (prata). Dim: 20x44x24 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II) e marca de ourives da mesma época

Lance Actual: €440 (39 Lances)
Asking: 460