07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405016 de 800: Lote 5016 - CANDELABROS ITALIANOS EM BRONZE E MÁRMORE SÉC. XIX - Par de candelabros italianos de 5 lumes, do século XIX, em bronze dourado a 24K ricamente lavrado e repuxado com ânfora central decorado com figuras de fadas e ladeada por 2 mascarões femininos. Base em mármore clássica profusamente esculpido á mão com frisos dourados. Dim. 56x17x12 cm. Nota: Bem Conservados em função da idade dos mesmos. Provenientes de Solar do Séc. XVIII na Região de Santarém

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(37 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!