20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405012 de 800: Lote 5012 - ESCULTURA CLÁSSICA COM FIGURA DE NINFA E CUPIDO EM BRONZE, SÉC. XIX - Escultura em bronze patinado profusamente E artisticamente decorado com figura de Ninfa sentada com pequeno cupido ao colo. Assente em base robusta de mármore negro raiado de formato rectangular com os cantos cortados. Não assinado. Dim. 55x26x26 cm. Nota: pequenas falhas na patine

Lance Actual: €160 (30 Lances)
Asking: 170