20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405004 de 800: Lote 5004 - MESA DE JANTAR EM CASTANHO - Tampo de formato oval assente em 4 pés tornados unidos por travessas. Tábua de acrescento com sistema basculante. Dim: 73x212x108 cm (aberta); e 73x162x108 cm (fechada). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €25 (10 Lances)
Asking: 30