18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2028394499 de 0: Lote 4499 - ALFINETE EM OURO, PRATA, DIAMANTES E RUBIS - alfinete de peito antigo em prata e ouro, ornamentado com flores cravadas com diamantes e rubis em talhe brilhante redondo. Peso: 23 g. Dim: 6,5x6 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Com contraste de alta joalharia. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€280
(33 Lances)

18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT  FECHADO!