18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2028394498 de 0: Lote 4498 - TABULEIRO EM PRATA PORTUGUESA - tabuleiro retangular antigo em prata ornamentado na aba com motivos florais relevados, recortada no interior, de bordo estriado, com duas pegas. Peso: 2475 g. Dimensão: 3,5x66x36 cm. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€800
(47 Lances)

18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT  FECHADO!