18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2028394489 de 0: Lote 4489 - NORONHA DA COSTA (n.1942) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assínada (frente e verso), motivo feminino com projeção da luz de três velas, com 30x40 cm. (moldura em madeira a preto com 36x46 cm.). Obras deste autor têm sido vendidas por valores superiores a € 15.000. Nota: Luís Noronha da Costa nasceu em Lisboa, em 1942. Pintor, cineasta e arquitecto diplomado pela Escola Superior de Belas Artes de Lisboa. Tem exposto, quer individual quer colectivamente, em quase todos os paíse

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.000
(23 Lances)

18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT  FECHADO!