18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2028394488 de 0: Lote 4488 - CANDELABRO EM PRATA PORTUGUESA - candelabro em prata 833, de três lumes com bobeches, de base redonda cinzelada com enrolamentos vegetalistas e folhas de acanto. Peso total: 724 g. Dimensão:22x20x18 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado geral, ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260
(24 Lances)

18/03 11:00 pm GMT - 27/03 12:33 am GMT  FECHADO!