1ª Sessão - ONLiNE - 1.000 Lotes LIVROS, REVISTAS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 23 Março entre as 20h e as 23h30(#202835)
15/03 11:00 pm GMT - 24/03 12:43 am GMT
FECHADO!

Lote 2028351013 de 1000: Lote 1013 - EMPEDRADOS ARTÍSTICOS DE LISBOA, LIVRO - Por Eduardo Martins Bairrada. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 300. Fotos: Karin Monteiro e Manuel Cabral. Ilustrações: Abel dos Santos. Com o Patrocínio da Câmara Munivcipal de Lisboa, 1985. Dim: 33.,5x24 cm. Encadernação de capa de brochura. Profusamente ilustrado. Nota: sinais de manuseamento e desgastes. Consultar valor indicativo em https://t.ly/ONV6M

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

15/03 11:00 pm GMT - 24/03 12:43 am GMT  FECHADO!