1ª Sessão - ONLiNE - 1.000 Lotes LIVROS, REVISTAS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 23 Março entre as 20h e as 23h30(#202835)
15/03 11:00 pm GMT - 24/03 12:43 am GMT
FECHADO!

Lote 2028351007 de 1000: Lote 1007 - LIVRO ÁLBUM DE FOTOGRAFIAS DA EXPOSIÇÃO DO MUNDO PORTUGUÊS, 1940 - Álbum de 50 fotografias originais, assinadas a relevo. Vol. III. Encadernação em pele com ferros a ouro, contracapa em percalina. Muito Raro. Grande interesse etnográfico, arquitectónico e histórico de Portugal de 1940. Dim: 15x26 cm. Com caixa arquivadora e páginas brunidas a ouro. Nota: sinais de manuseamento. Caixa arquivadora com ligeiras falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300
(43 Lances)

15/03 11:00 pm GMT - 24/03 12:43 am GMT  FECHADO!