04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028330187 de 200: Lote 187 - SEIZAN, JARRAS EM PORCELANA JAPONESA - Conjunto de 8 jarras marcadas na base, sendo: 5 com decoração policromada e gomada; e 3 com decoração policromada em forma de flor. Dim: 21 cm de altura. Nota: sinais de armazenamento. Sem uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT  FECHADO!