04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028330119 de 200: Lote 119 - PAR DE APLIQUES DE PAREDE - Em latão, de dois lumes cada. Decoração relevada de cariz vegetalista e floral, com pétalas em cristal, simulando ramo de flores. Dim: 45x47x19 cm (aprox.). Nota: sinais de armazenamento, faltas e falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT  FECHADO!