04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028330050 de 200: Lote 50 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 2 peças, sendo: protecção lombar da marca "AXO"; e sinal de reboque triângulo em metal policromado e perfurado, com ventosas e iluminação. Dim: 64 cm de comprimento (protecção lombar). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT  FECHADO!