04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028330035 de 200: Lote 35 - BARAÇA, PEÇAS EM BARROS PINTADO - Conjunto de 2 peças sendo um coreto com 7 músicos assinado F. Baraça e uma peça com, 7 pássaros assinada Ana Baraça. Dim: 14 cm (coreto) e 7 cm (pássaros)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(20 Lances)

04/03 12:00 am GMT - 11/03 11:36 pm GMT  FECHADO!