01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310169 de 203: Lote 169 - CARTEIRA DE SENHORA EM PELE - Modelo vintage em pele de cobra castanha, anos 50, com alça ajustável, fecho de mola, interior com forro castanho. Dim: 19x26x8 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!