01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310161 de 203: Lote 161 - HORNSEA ENGLAND, PRATA DE NATAL - Cerâmica marcada na base, "Christmas Plate 1979", primeiro de uma série de 9, Edição Limitada, decoração policromada com ornamentos dourados. Dim: 22 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(3 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!