01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310132 de 203: Lote 132 - ROYAL WORCESTER, TRAVESSA EM PORCELANA - Made in England, travessa marcada na base, decoração "Evesham", serviço Oven To Table Ware, com desenho de frutos e espigas de milho e friso dourado pintado à mão. Dim: 5x31x18 cm. Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(7 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!