01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310108 de 203: Lote 108 - ROYAL WORCESTER, TAÇAS EM PORCELANA - Made in England, conjunto de 5 taças de saladas/sopa marcadas na base, decoração "Frutos e Espigas de Milho", serviço Oven To Table Ware, com desenho de frutos e frisos dourados. Dim: 17 cm de diâmetro. Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(8 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!