01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310088 de 203: Lote 88 - ROYAL WORCESTER, TAÇAS EM PORCELANA - Made in England, conjunto de 6 taças marcadas na base, decoração "Evesham", 1961, serviço Freezer To Oven - Oven To Table, com desenho de frutos e frisos dourados. Dim: 14 cm de diâmetro. Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!