01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2028310068 de 203: Lote 68 - ROYAL WORCESTER, PRATOS DE DOCE EM PORCELANA - Made in England, conjunto de 6 pratos de doce marcados na base, decoração "Wild Harvest", 1963, serviço Oven To Table Ware, com desenho de frutos e frisos dourados. Dim: 16,5 cm de diâmetro. Nota: pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(9 Lances)

01/03 11:00 pm GMT - 10/03 12:20 am GMT  FECHADO!