29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300123 de 143: Lote 123 - FAGULHA, BANDA DESENHADA - MOCIDADE PORTUGUESA FEMININA - 20 Vols., de diversos anos e números. Revistas dos anos 60/70. Encadernação de capa de brochura. Profusamente ilustrado. Nota: falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!