29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300117 de 143: Lote 117 - REBOLO DE BILROS DE PENICHE, ANTIGO - Rebolo com cartão de pique, alfinetes e diversos bilros. Dim: 35x25x25 cm (aprox.). Notas: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!