29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300113 de 143: Lote 113 - MOLDURA - Em metal dourado com decoração encimada por coroa de folhas e laço. Dim. aprox.: 21x12 cm. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(11 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!