29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300090 de 143: Lote 90 - SUPORTE PARA CARIMBOS, VINTAGE - Conjunto de 10 peças, sendo: suporte para carimbos em latão com decoração relevada e vazada de cariz vegetalista, e 9 carimbos com cabos de madeira de diversas dimensões e dizeres. Dim: 19v16x16 cm. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!