29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300082 de 143: Lote 82 - ARTE TIBAL AFRICANA - Arte tribal africana - Machado. Dim. aprox.: 42 cm (altura). Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!