29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300061 de 143: Lote 61 - QUADRO A ÓLEO - Pintura a óleo sobre madeira com motivo "Jarros". Emoldurado. Dim. aprox.: 16x19 cm (moldura) 7x9,5 cm (suporte)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!