29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300057 de 143: Lote 57 - FRASCOS DE VIDRO - Conjunto de 2 frascos em vidro com tampas em plástico, 1 verde e 1 vermelho. Dim. aprox.: 30 e 20,5 cm (altura). Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!