29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028300053 de 143: Lote 53 - CHRISTOFLE, COLHERES DE CAFÉ - Conjunto de 6 colheres de café em banho de prata. Cabos relevados. Dim. aprox.: 10 cm (largura). Com marcas de 1935 a 1983. Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

29/02 11:00 pm GMT - 08/03 11:50 pm GMT  FECHADO!