PORTO : Leilão ONLiNE de 250 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 4 de Março entre 21h e as 23h30(#202825)
25/02 11:00 pm GMT - 05/03 12:09 am GMT
FECHADO!

Lote 2028250248 de 250: Lote 248 - CADEIRA EM PALHINHA - Em madeira a dourado, espaldar vasado, assento em palhinha dourada com coxim em verde. Dim: 90x35cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

25/02 11:00 pm GMT - 05/03 12:09 am GMT  FECHADO!