Leilão ONLiNE de CARNAVAL 600 Lotes DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 25 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#202817)
17/02 11:00 pm GMT - 26/02 12:03 am GMT
FECHADO!

Lote 2028170028 de 600: Lote 28 - ORIGINAIS, GRAVURAS E LITOGRAFIAS – Conjunto de 35 peças, algumas do século XIX, com grande variedade de motivos, uma grande parte montada em passpartouts antigos, com dimensões variando entre 20x15 cm (mais pequena) e 36x48 cm (a maior). Todas em bom estado. Todas sem moldura. Nota: De salientar a presença de gravuras de Lancret, Almada e Jorge Barradas; 2 postais de Cipriano Dourado e Paulo Ossião e ainda, cinco (5) originais, nomeadamente, 2 naturezas mortas de Aron, 1 paisagem de A

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

17/02 11:00 pm GMT - 26/02 12:03 am GMT  FECHADO!