Leilão ONLiNE de CARNAVAL 600 Lotes DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 25 de Fevereiro entre 21h30 e as 23h30(#202817)
17/02 11:00 pm GMT - 26/02 12:03 am GMT
FECHADO!

Lote 2028170011 de 600: Lote 11 - PRATOS EM PORCELANA "IZNIK" - Conjunto de 12 pratos Edição Fundação Calouste Gulbenkian, reproduzindo pratos da região de Iznik, Turquia, com decorações policromadas diversas. Dim: entre 23,5 e 24 cm. Nota: marcas na base a decalque. Bem conservados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(20 Lances)

17/02 11:00 pm GMT - 26/02 12:03 am GMT  FECHADO!