6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136039 de 106: Lote 6039 - ALTA JOALHARIA, GARGANTILHA DE DIAMANTES (1.20CT) E SAFIRAS (2.00CT) EM OURO AMARELO 18 KT - Toque 750. Gargantilha cravejada em garras em dupla fiada com 12 diamantes em talhe brilhante redondo de elevada cor e pureza VVS (1.20ct) e 16 safiras da Birmanesas de elevada pureza em azul cobalto transparente com (2.00ct). Decoração artística e muito minuciosa. Peso: 24.27 g. Dim: 40 cm. Nota: como nova. Com marcas de contraste. apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€900 (18 Lances)