6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136036 de 106: Lote 6036 - JOALHARIA DE LUXO VINTAGE, BRINCOS DE SAFIRAS (5.00CT) E DIAMANTES (1.60CT) EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Par de brincos cravejado com 2 safiras em talhe brilhante oval de elevada qualidade em azul transparente VVS com 2.50 ct cada e 32 diamantes de elevada pureza VVS e cores (D-F) em talhe brilhante redondo. Par de brincos similar á venda por € 14.355. Peso: 14.28g. Dim. 20 mm. Com marcas de contraste. Como novos. Apresenta estojo. Consultar: https://www.langantiques.com/vinta

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.280 (30 Lances)