6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136033 de 106: Lote 6033 - INVULGAR ÁLBUM DE SOUVENIRS SÉC. XIX/XX - Grande álbum com encadernação artesanal revestida a veludo com diversas aplicações em folhas e flores naturais e recortes. Interior com 40 páginas cartonadas com separadores em papel de seda contendo diversos trabalhos manuais sobre diversas temáticas e recordações executados com flores, tecido, recortes e os mais diversos materiais, fotografias antigas, excertos de poemas, postais e outros. Dim: 12x59x36 cm. ...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180 (9 Lances)