6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136011 de 106: Lote 6011 - FRUTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Fruteiro de formato redondo com decoração de caneluras verticais. Bordo relevado. Peso: 436 g. Dim: 8x20 cm. Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste do Porto em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260 (26 Lances)