6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136008 de 106: Lote 6008 - MEDALHAS EM OURO 19,2 KT - Toque 800. 2 Medalhas da colecção "As Moedas de Ouro dos Descobrimentos". Réplicas de moedas portuguesas dos reinados de D. Afonso V a D. Henrique I. Edição limitada da philae. Peso total: 11,3 g. (7,4 e 3,9 g respectivamente). Dim: 24 e 16 mm respectivamente. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380 (23 Lances)