6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 22 Fevereiro às 21h00 ...(#202813) 22/02 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028136004 de 106: Lote 6004 - GUERREIRO MEDIEVAL, PALITEIRO EM PRATA PORTUGUESA SÉC. XIX - Figura de guerreiro de armadura empunhando espada em vulto perfeito repousando em pedestal assente em base quadrangular com decoração relevada e cinzelada e 4 pés relevados. Peso: 283 g. Dim: 18 cm. Com marcas de contraste do Porto (Porto Coroa)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€550 (56 Lances)