5ª Sessão - ONLiNE - 700 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 21 Fevereiro entre as 20h00 e 23h30(#202812)
14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028125696 de 700: Lote 5696 - MOTA URGEIRO (n.1946) - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, título "A Ceifa - Alentejo”. Dim: mancha 30x50 cm. Dim: moldura 59x79 cm. Óleo deste autor foi vendido por € 3.400 numa leiloeira em Lisboa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€340
(21 Lances)

14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT  FECHADO!