5ª Sessão - ONLiNE - 700 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 21 Fevereiro entre as 20h00 e 23h30(#202812)
14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028125020 de 700: Lote 5020 - MESA DE CHÁ PORTUGUESA EM VINHÁTICO, SÉC. XIX (1820-1860) - Decoração entalhada com tampo recolhido e giratório. Grande coluna central rectangular em socalcos. Base de coluna com pernas salientes que abrem para os lados em formato de voluta. Terminações em rodízios de ferro. Dim. Aberta: 75x83.5x86.5 cm / Fechada: 75x83.50x42 cm. Proveniente de palacete na região de Santarém. Nota: Sinais de uso, pequenas falhas e defeitos devido á sua antiguidade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(31 Lances)

14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT  FECHADO!