5ª Sessão - ONLiNE - 700 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 21 Fevereiro entre as 20h00 e 23h30(#202812)
14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028125014 de 700: Lote 5014 - COLAR DE PÉROLAS E FECHO EM OURO BRANCO COM ESMERALDAS E DIAMANTES - Toque ouro 800. Pérolas de cultura akoya com medidas médias de 7.5-8.00mm. Fecho elegante decorado em 3 esferas cravejadas com 19 diamantes em talhe rosa, 2 esmeraldas em talhe brilhante redondo e 1 pérola de cultura ao centro. Fecho: 4.5 g (em ouro aprox.) Com marcas de contraste. Nota: Bem conservado (falta 1 diamante rosa). Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(34 Lances)

14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT  FECHADO!