5ª Sessão - ONLiNE - 700 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 21 Fevereiro entre as 20h00 e 23h30(#202812)
14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028125008 de 700: Lote 5008 - CRISTO INDO-PORTUGUÊS SÉC. XVII/XVIII - Imagem de Cristo crucificado em marfim entalhado. Crucifixo em pau santo com extremidades em talha dourada e resplendor em prata. Dim: 12 cm (Cristo) e 55 cm (crucifixo). Nota: sinais de manuseamento e pequenas falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(41 Lances)

14/02 11:00 am GMT - 21/02 11:59 pm GMT  FECHADO!