12/02 11:00 pm GMT - 21/02 12:50 am GMT
FECHADO!

Lote 2028114010 de 500: Lote 4010 - GRANDE SOFÁ FRANCÊS ESTILO LUÍS XV, SÉC XIX - Em talha dourada a folha de ouro, com detalhes em folha de prata de cariz floral e vegetalista. Sofá Francês do Séc. XIX à venda por € 12.380. Assento, costas e laterais estofados a seda, sendo as costas em capitoné. Assento e laterais das costas bordados à mão com rosas e acantos e detalhes dos cantos em veludo. Dim: 140x210x80 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.900
(86 Lances)

12/02 11:00 pm GMT - 21/02 12:50 am GMT  FECHADO!