ATENÇÃO: INFORMAMOS QUE O NOSSO CENTRO DE LEILOES DE CASCAIS ESTEVE ENCERRADO DE 3 A 25 DE AGOSTO, NO ENTANTO OS NOSSOS LEILÕES ONLINE DECORRERAM NORMALMENTE DURANTE ESSE PERÍODO, OBG

2ª Sessão - ONLiNE - 800 Lotes VINHOS, WHISKEY, AGUARDENTE... Termina 3ª Feira 18 Fevereiro entre 20h e as 23h30 (#202809) 02/10/2020 11:00 PM GMT - 02/19/2020 12:20 AM GMT Closed

Starts Ending 02/19/2020 12:20 AM GMT

>

Lot #2028092019Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300. Em caixa de madeira original. Caixa fechada. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/2059/lot/753793/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(23 Lances)

  • Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300
  • Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300 - 2
  • Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300 - 3
  • Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300 - 4